Цитата про рыбалку:

Сазана может взять только портной, сапожник и… писатель. Почему? Усидчивые люди! Вот вам и весь секрет.

× Читайте отчёты и новости про рыбалку на нашем телеграмм канале рыбалка Урал: t.me/rybalkaural

Отчеты о рыбалке на Урале за декабрь 2020

3 года 4 мес. назад #61 от mityaй
Скатался на три часика в м. Седельникова. Мелкуй окунь клюет на маропедку поймал отпустил. На балансир ловится по крупней окунь



Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад #62 от Анна Унисихина
Анна Унисихина ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале за декабрь 2020
Поехали муж вчера опять с другом на рыбалку на Уелги. Друг поехал реванш брать). Выехали из города в 14, в 19 были уже на месте. Заходили прямо от рыбозавода. Расположились и поймали тишину. Не клевало долго, ловили на машинку, фосфорные мормышки. Первый карась был пойман в 1.21, потом наплывами стало клевать, 20 ждёшь, 10 ловишь. Много холостых. Норму вылова взял, остальное отпускал. В 10 утра снялись, ещё клевало. Сторож сказал в ночь с 8 на 9 ходил Рыбнадзор, поймали 10 человек. Народу на льду было много когда приехали, а когда ночью вышел уже почти никого не было. Рыбу распределил на жарку и копчение. На обратном пути заехали в магазин на выезде из Кунашака, там хорошие фермерские продукты. Взял своим " теляткам" молока домашнего порадовать.





Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад #63 от Иван Пепеляев
Иван Пепеляев ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале за декабрь 2020
Сегодня рыбалку ничего не предвещало, но напарник уговорил сгонять на пару часиков не далеко, по итогу поймал почти бонуса недалеко от дома, итак Кама Краснокамский район глубины 6-3 метра в надежде на полосатого которого не нашли, шли бурили серии лунок, почти сразу у товарища клюёт шнурок, идём дальше, по эхолоту вижу движение у дна и баланс об кого-то стукнулся, через мгновение и лёгкий прижим, вытаскиваю подлеща на полкило))) дальше с этой лузы через минуту смотрю ещё поднялась полоса и также лёгкий тюк, подсек тяну думаю подлещ покрупнее, и у лунки этот подлещ как даванул я напарника зову.... багор, тот подлетает и после непродолжительных манипуляций голова щуки в духе ну тут ловким движением багорика и пятнистая на льду, после ничего интересного, балансы у нас стукались несколько раз о леща и все..пора домой.



Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад #64 от Вано Егоров
Вано Егоров ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале за декабрь 2020
12.12.20 белоярка 4 реактор

Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад #65 от Саня Тарасов
Саня Тарасов ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале за декабрь 2020
Наконец-то!!! долгожданное открытие сезона,увильды, база жемчу отдохнули







Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

3 года 4 мес. назад #66 от Николай Бажажин
Николай Бажажин ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале за декабрь 2020
Всем привет, вчера был на Носкинбаше, рыб клевало не очень.. Поймал чуть больше десятка общим весом 4 кило и одну куропатку подстрелил. Дорога к озеру очень плохая, последние 11 км глубокая колея.



Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад #67 от Irina Koneva
Привет рыбакам. В выходные был очередной выезд на уелги .на озере в 21.00 сели перед палатками.в ночь клевало немного. К утру вообще стихло.С 5 и до 9 ноль.Приняли решение сбора и идти дальше за все палатки.И не прогадали. Пришли на чистое разбурились.закинули удочки и понеслось. Сын еле успевал на 2 удочки. У меня чуть хуже. Просидели до 16 .прикормка сухари с чесноком и манка и совсем по чуть-чуть по щепотке. Как по традиции на обратном пути сбор мусора за свинотами.Рыбалкой остались довольны.





Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад #68 от Марина Савганова
Марина Савганова ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале за декабрь 2020
Сегодня Белоярка.

Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад #69 от Женя Петров
Женя Петров ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале за декабрь 2020
Кабанье



Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад #70 от Михаил Фогель
Михаил Фогель ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале за декабрь 2020
Вчера, в последний день отпуска, решил жогнуть на Каму. До обеда изловил пару штырей, в 15ч свалил домой, не выдержал. Отработала килька казанская и има 60.

Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

3 года 4 мес. назад #71 от Сергей Агеев
Сергей Агеев ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале за декабрь 2020
Как то так, Кама, низа.



Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад #72 от Владимир Шестаков
Владимир Шестаков ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале за декабрь 2020
Всем привет. Продолжаю серию рыбалок на Орлово, это уже 3я подряд рыбалка. Сегодня ловил перед работой, ровно 2 часа, забурился с восходом солнца, исследовал береговой камыш со стороны птицефабрики.
Итог: 20 штук окуней. 90% рыбы поймал блесной Коса 38 мм.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад #73 от Фаина Устьянцева
Фаина Устьянцева ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале за декабрь 2020
Вчера прогулялась до Уелгов. Приехала к фермерау 13.00. Такси за 200р отвез на точку чуть левее на 11 ,примерно 3км. Пробовала на ночные лунки тишина,пробурила свои. Прокопашилась с балоном,но так и не дал мне тепло. Довольствовалась свечами. Часам к 16.00 расклевался,правда лениво. За 2 часа 10шт. Всходов три. Любимые фосфорные,в меню чеснок пряники сухари и манка. В 18.00 уехала так как на сутки завтра. Я довольна. Всем рыбакам НХНЧ!!!



Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад #74 от Максим Махмедяров
Максим Махмедяров ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале за декабрь 2020
Сегодня, все тот же любимый щучий карьер,после фото ещё +2, и какая то мамка разогнула карабин

Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

3 года 4 мес. назад #75 от Александр Исаев
Александр Исаев ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале за декабрь 2020
Уелги ночь с 16-17 декабря. Все немного половили.



Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад #76 от Денис Антонов
Денис Антонов ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале за декабрь 2020
Всем привет))) Сгоняли на Уелги. 16го в 3 утра выезд, дорога хорошая сухая, машин нет, про Челябинскую трассу вообще молчу, шикардос. По традиции заехали в Знаменку, малинка бомба, на 200 рублей 200 грамм,кормовую не брал, она кстати как у нас насадочная. Приехали к Фермеру, стоянка 150 рублей, чайку и в путь. Ушли около 1км,разбежались в разные стороны, у парней ни тычет даже, я три карасика поймал, было чувство почему то, что не тут его тропа. Димка убежал ещё метров на 300,мы с Денчиком продолжали пробовать на первой точке, он парочку поймал. Пришёл к Димке он одного выпер, и решил садится, помог ему разместиться, и решил тоже поставится у себя на точке, Денчик рядом со мной. Поймал сразу три штуки, и потом тишина, Димка звонит говорит поклевывает, я собираюсь и к нему, так как чувство не покидало, что тут не то. Ставлюсь от него метров 10 и немного пошло, правда он 5 штук, я одну, две и так до вечера, в чем причина, а в том что скорее всего немного не на тропу попал, надо было с другой стороны его обойти и попробовать изначально. В 12 ночи свет гасим и спать до утра, в 4 подъем и карасик все так же поклевывает. В 9 утра сборы и домой, скинул геолокацию другу, приехал нашёл точку, вчера вечером звонил уже неплохо ловил, думаю отчёт напишет. Все по стандарту, манка, насадка мотыль, фосфор. Итоги говорить не буду думаю и так все видно на фото, отловились здорова, Димка на фото со своим уловом, в палатке мой, Денчик в принципе отлично тоже половил, чуть меньше моего,норму взяли) мусор весь собрали) всем нхнч)





 
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад #77 от Сергей Юрин
Сергей Юрин ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале за декабрь 2020
Тургояк, 42 штуки, 5 кг.

Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

3 года 3 мес. назад #78 от Frenk Adams
Уелги , порыбачил от души , рыб клевал как бешеный, заезд от фермера вправо от всей толпы

Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад #79 от Сергей Рогожников
Сергей Рогожников ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале за декабрь 2020
исетское



 
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад #80 от Артём Обвинцев
Артём Обвинцев ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале за декабрь 2020
Всем привет.Вчера с братом был на оз.Исетском.Были где то в метрах 500 от островов.Приехали в 7:00,рыбачить начали с 8:00.Первая поклёвка была около 10:00 ,клевало до 12:00.Посидели до 13:00 и поехали домой.Самый большой подлещик вытянул на 340 грамм,ещё поймал маленького судачка.Рыбалкой остались довольны

Вложения:
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум

Релама специально для вас:

Где находится сайт Рыбалка -Урал

Этот сайт сайт располагается на хостинге: Beget (рекомендую этот качественный хостинг).

Если у вы еще думаете где и как сделать свой сайт, то жми сюда. Самый надежный хостинг для твоего сайта

Как помочь сайту Рыбалка-Урал

Чтобы поддержать сайт Рыбаков Урала, перейдите на страницу ПОДДЕРЖКИ САЙТА

Мы в Telegram

Все новости и отчёты рыбалки в Телеграм канале: @RYBALKAURAL

Рыбалка Урал в Телеграм

Клуб рыбаков урала Рыбалка-Урал

Мы в одноклассниках

ОК

В контакте

 

Возможно вас заинтересует:

aviso | рекламный сервис
Удачной рыбалки, побольше улова. Ни чешуи ни хвоста.

Наш спонсор

Купить товары для рыбалки

Чисто реклама

Партнер ePN

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru