Цитата про рыбалку:

Долго мужик ждал, когда клюнет… час… два… А потом жена, все-таки, захотела в ванну и отпустила его на рыбалку!

× Читайте отчёты и новости про рыбалку на нашем телеграмм канале рыбалка Урал: t.me/rybalkaural

Отчеты о рыбалке на Урале март 2021

2 года 11 мес. назад #81 от Марат Фасаев
Марат Фасаев ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале март 2021
29го марта в день, черемшана, 6 метров

 
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад #82 от Анатолий Байнов
Анатолий Байнов ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале март 2021
Всем привет друзья! Каменску-Уральский, Волковская плотина, отводной поводок В 8 утра заезжаю и через 15 минут мы уже на первой точке. Первая точка принесла мне 3 окуня и судачка. Лёша же выловил 1 окуня. По мимо всего этого, поклёвок было много как и сходов. Но в 10.30 клёв выключили. По этому перемещаемся к плотине. У плотины дела обстояли по другому Плотинщики вдоволь поиграли с нашими нервами. Постоянно то открывая разные шлюзы, то закрывая их в хаотичном порядке. Беспрестанная смена тяги, гоняла по всей акватории рыбу А за ней и рыбаков Но всё же приноровившись и подобрав правильную резину. Первым я выловил хорошего окуня, который клюнул, ну просто с бомбической поклёвкой Поклёвка была настолько сильной, что я её почувствовал всей рукой Быстрая фотосессия и отпускаю на волю. Решаю вновь сменить резину. И на первом же забросе с хорошей поклёвкой вытаскиваю небольшого Шнурка А далее я увидел кучу сходов, сбития резины и 2 небольших окунишек. На этом решили закончить рыбалку По итогу рыбалки: результат на фото. вся рыба отпущена. По приманкам: Ловил на резину от с утра работал Yummi 70mm. (цвет машинное масло), а ближе к обеду работал Lucky worm (всех цветов) и всё на отводном поводке.
Всем НХ! НЧ!

 
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад #83 от Дмитрий Викторович
Дмитрий Викторович ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале март 2021
Шарташ до 12 00 Пески

     
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад #84 от Владимир Малых
Владимир Малых ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале март 2021
 Река Пышма, Талицкий р-он. Нарвались на отменного чебака, спасибо местным рыбакам, что взяли с собой, было круто!

   
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад #85 от Сергей Сокотов
Сергей Сокотов ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале март 2021
Сегодня гоняли в огнево клев плохой ветер сильный малеха поймали!!!

 
Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

2 года 11 мес. назад #86 от Геннадий Атаи
Геннадий Атаи ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале март 2021
Сегодня с одноклубниками побросали спиннинг на Исети под Волковской плотиной. С утра было очень хреново. Денис одного окунька поймал, я двух, Макез трёх. В 12 двое уехали (в ночь на работу), а мы с Максом остались, и... началась "раздача": в течение часа окунь от 100 до 400 гр. и мелкие судачки как из пулемёта. Ни один рыб не пострадал, все отпущены. Работали с МДЖ от 0,5 до 2 гр. Резина и по моделям, и по цвету самая разная от розовой до фиолетовой.

     
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад #87 от Александр Сысоев
Александр Сысоев ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале март 2021
Сегодня Белочка. Домик лесника. Своё нашёл, заряд получен. Скорее всего крайняя в этом сезоне

     
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад #88 от Данил Николаев
Данил Николаев ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале март 2021
Сегодня половил на Белоярке- Черемшанка . Как всегда! Только мы едем на рыбалку ,ветер дружище всегда с нами подошли ближе к воде, прошли круг , я увидел одну поклевку и все! Ветер был ужасно холодный и мы решили пойти туда где народ толком не рыбачит( мы тоже там не были). Маршрут такой: идем до воды, и сворачиваем налево , идем прямо и поподаем в небольшую заводь- там было рыбачить намного комфортнее, как оказалось самая глубокая точка там была 4метра, я ловил у берега, так как это была разведка сделал пять лунок, закормил. Лед кстати по шнек , у воды так же. Делаю проводку и пусто! Пройдя до 5 лунки, и увидев на ней поклевку, начинаю раскачивать ее- глубина 1.5 метра делаю удары по дну ; красивое поднятие кивка и обрыв перевязываюсь подъем кивка и небольшая фанерка! И тут я понимаю: у лески 0.08 очень сильно повышается разрывность на небольшой глубине! Ну поймал я еще одну фанерку и начал проверять по повтору лунки абсолютно все лунки давали спортивного окуня ну так и бегал ! Душу отвел, только правдо потом у меня снова случился обрыв я думаю либо фанерка под 200 грамм либо окунь! Рыбалка удалась- куры довольны!!! Ловил на малинку, на мелкие мормышки, но там рыба дикая клюет как бешенная

 
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад #89 от Александр-Федорович Рякин
Александр-Федорович Рякин ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале март 2021
исеть со сторны мурзинки ,сижу с 12 часов ,окунь активно поклевыет ,чебака почти нет ,пробовал трясти но сильный ветер ,малинка и мормыш

 
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад #90 от Павел Лобанов
Павел Лобанов ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале март 2021
Всем привет. Вернулся только с шаблиша. Приехали ещё когда было темно,быстро закормили и в бой.Клев длился 2-2,5 часа, а дальше почти полный 0. Общий улов 6.6кг на двоих. Ловили на безнасадку+мухомормыш. Было очень много мелкого окуня который сразу отправлялся домой.

       
Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

2 года 11 мес. назад #91 от Сергей Чупин
Сергей Чупин ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале март 2021
Всем мира и здоровья. Сегодня Орлово... Приехал в 13.30 ... Пять лунок, окунь в каждой, но раскачал только одну ... С каждой лунки по 3-10 шт. Общий счёт 77 голов, крупных нет, один чебак... Ловил до 17.00. Доволен как слон. Потом ишо поеду. Чебака искать.

 
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад #92 от Олег Лукьянов
Олег Лукьянов ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале март 2021
Орлова 4.500 с 12.00до18.30

 
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад #93 от Сергей Шутов
Сергей Шутов ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале март 2021
Филипова ездили в 3ем результат.53,52,46

 
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад #94 от Андрей Ольков
Андрей Ольков ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале март 2021
Галкино 2, 27 марта , клёв ключили в 1730 , ловили на малинку , ниже забоки метров 100

     
Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

2 года 11 мес. назад #95 от Даниил Ненюс
Даниил Ненюс ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале март 2021
Мулянка,парковый 5400кг

 
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад #96 от Андрей Жуков
Андрей Жуков ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале март 2021
Шалашная маленько выдала,в итоге 2,5 кг

   
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад #97 от Сергей Ткачев
Сергей Ткачев ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале март 2021
Усть-Нытва. Рыбачили не в толпе. Отловились душевно. В приоритете "нечистая сила" - черти, ведьмы. Лед хороший, при такой погоде простоит ещё минимум 4-5 дней.

 
Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

2 года 11 мес. назад #98 от Ильфиз Абдалов
Ильфиз Абдалов ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале март 2021
Косьва 29.03.21

   
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад #99 от Игорь Королев
Игорь Королев ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале март 2021
Добрый вечер.Ильинский,пристань.Рыбачил не в толпе.Рыбу искал сам,уходил левее.тоесть выше по течению. Моя рыба нашла меня около полудня.Самый выход с15до17.Ушол домой в18-00 рыба еще клевала.Особенно порадовала сорога.

     
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад #100 от Алексей Алексеев
Алексей Алексеев ответил в теме Отчеты о рыбалке на Урале март 2021
 

 

 
Вложения:
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум

Релама специально для вас:

aviso | рекламный сервис

Где находится сайт Рыбалка -Урал

Этот сайт сайт располагается на хостинге: Beget (рекомендую этот качественный хостинг).

Если у вы еще думаете где и как сделать свой сайт, то жми сюда. Самый надежный хостинг для твоего сайта

Как помочь сайту Рыбалка-Урал

Чтобы поддержать сайт Рыбаков Урала, перейдите на страницу ПОДДЕРЖКИ САЙТА

Мы в Telegram

Все новости и отчёты рыбалки в Телеграм канале: @RYBALKAURAL

Рыбалка Урал в Телеграм

Клуб рыбаков урала Рыбалка-Урал

Мы в одноклассниках

ОК

В контакте

 

Возможно вас заинтересует:

aviso | рекламный сервис
Удачной рыбалки, побольше улова. Ни чешуи ни хвоста.

Наш спонсор

Купить товары для рыбалки

Чисто реклама

Партнер ePN

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru