Цитата про рыбалку:

Люблю животных, птичек, рыбок… Особенно под водочку с гарниром!

× Читайте отчёты и новости про рыбалку на нашем телеграмм канале рыбалка Урал: t.me/rybalkaural

Отчеты рыбалки на Урале за Июль 2022

1 год 9 мес. назад #41 от Vadim Salihov
Vadim Salihov ответил в теме Отчеты рыбалки на Урале за Июль 2022
Юрюзань в черте города.

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 9 мес. назад #42 от Наталья Корнилова
Наталья Корнилова ответил в теме Отчеты рыбалки на Урале за Июль 2022
Оз. Яровое, с 11 до17, клевал на всё, опарик,червь, перловка, 35 -40, клёв активный, завершающий как по заказу, самый крупный, норму взяли

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 9 мес. назад #43 от Александр Толстов
Александр Толстов ответил в теме Отчеты рыбалки на Урале за Июль 2022
Вот и пролетели первые выезды на Каму, в ожидании звонких поклевок клыкастых хищников. Первые шаги уже не микроджиге, который стал основным видом моей рыбалки, а в джиге посерьёзнее. Благодарю друга , который пригласил на такую рыбалку, показал, рассказал, прокатил с ветерком. Рыбачили и утром и вечером. Места стандартные по судаку, коряжник на глубине 5-7 м, перепады. Если утром хорошо работал двойной твистер или как сказал один рыбак Слоновьи уши)), то вечером работали другие расцветки и модели резины. Поклёвки злые, особенно у берша, впервые ловил его на спиннинг. По трофеям отличился друг. Хороший судак и не менее достойный окунь. У меня было около трёх слитых по ощущениям достойных рыб, которых даже не увидел, кроме щуки, срезавшей шнур. В целом данный вид ловли увлекает, не считая количества расходных материалов в лютом коряжнике)). Так же утром немного прошлись троллингом, доплывая от точки до точки, но этот вид ловли не интересен, хотя любителей такой ловли на водоеме было процентов 90. Немного удалось заснять на экшен камеру. Всем благ и нхнч.

     
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад #44 от Андрей Мартынов
Андрей Мартынов ответил в теме Отчеты рыбалки на Урале за Июль 2022
Черданцево,чебачёк на жеарёху!

 

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад #45 от Александр Болганов
Александр Болганов ответил в теме Отчеты рыбалки на Урале за Июль 2022
Здравствуйте господа рыбаки и рыбачки я сегодня опять приехал с Селезянь. Ну сегодня хуже чем всегда 17шт.поймал из них домой взял 9шт. Мелковат и ветер сильный, с 4.30. До 7.30 и поехал домой. Всем не хвоста не чешуи..

 
Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

1 год 8 мес. назад #46 от Евгений Григорьев
Евгений Григорьев ответил в теме Отчеты рыбалки на Урале за Июль 2022
Всем привет очень запоздалый отчёт о рыбалке на белоярке .собрались мы с другом в субботу на белку с ночёвкой в третью завадь . Приехав туда можно сказать что нам повезло нашли место . Во круг народу было много большинство пьяные. Думал отдахну на рыбалке но не тут то было две компании с права от нас начали соревноваться у кого громче музыка играет и так до часу ночи . После часу ночи одни легли спать но одна " бухая " компания так и гоняла музыку до утра была бы ещё музыка нормальная а то рэп с матом даже слушать противно . Ночью рыба видно тоже наслушалась музыки и не клевало но утром все таки клёв начался. На рыбалку съездил рыбу половил но не отдахнул от этой музыки голова только болеть начала . Ну и ко всем отдыхающим и пьющим не забывайте что вы не одни на берегу а музыку можете и дома слушать

   
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад #47 от Юрий Бонин
Юрий Бонин ответил в теме Отчеты рыбалки на Урале за Июль 2022
Белоярка, выловленная , не плавающая по верху!!! Вся в глистах . Со стороны берёзы

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад #48 от Константин Константинов
Константин Константинов ответил в теме Отчеты рыбалки на Урале за Июль 2022
Оз Медвецкое. С 12 до 15 ч . Клевала одна мелочь.С берега, на фидер. Всех отпустил подрастать.

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад #49 от Валерий Кузнецов
Валерий Кузнецов ответил в теме Отчеты рыбалки на Урале за Июль 2022
Белоярская, со вечерний шторм дал одного, но самого (1700). Остальные утром рано, отпущено штук 5

     
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад #50 от Игорь Черепанов
Игорь Черепанов ответил в теме Отчеты рыбалки на Урале за Июль 2022
Друган поймал на волчихинском ( чёрный ) 3150 ))) другой полтарашка.

 
Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

1 год 8 мес. назад #51 от Михаил Патапов
Михаил Патапов ответил в теме Отчеты рыбалки на Урале за Июль 2022
В Ревде, у лагерей. С 6 до 10

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад #52 от Серёжа Сергеев
Серёжа Сергеев ответил в теме Отчеты рыбалки на Урале за Июль 2022
Аргази Воскресенье

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад #53 от Антон Конев
Антон Конев ответил в теме Отчеты рыбалки на Урале за Июль 2022
съездили в ночь на Исеть, под Каменске-Уральский.
ночью клёв был слабый и только на кукурузу, а с 4 утра уже на тесто и червя как пулемёт. душу отвели, на жареху забрали)

   
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад #54 от Александр Кудашев
Александр Кудашев ответил в теме Отчеты рыбалки на Урале за Июль 2022
Река тура. С 29 по 30 июля. Норму взяли. Ночью клюнул налим небольшой- отправили подрастать. Размер от 500 до 1500 грамм.

 

 

 
Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

1 год 8 мес. назад #55 от Игорь Шрейдер
Игорь Шрейдер ответил в теме Отчеты рыбалки на Урале за Июль 2022
Всем привет пследний день отпуска (отдыха) на базе мантажник озера Калды сегодня уехали домой а вчера вечером немного порыбачил с 18:00 до 23:00 итог 4 щучки, 16 чебаков, 1 карпёнок примерно 1кг, карпёнок естественно был отпущен сын поймал и принял решение его отпустить а в целом хороший улов всем удачи

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад #56 от Алексей Симонов
Алексей Симонов ответил в теме Отчеты рыбалки на Урале за Июль 2022
Узункуль. С утра тихо,потом разыгрался ветер. По итогу 1 сазанчик,4 окуня 3 чибы.
Хоть позагорал немного )))
Мусор за собой убрал,что мог возле берега почистил.
Люди,не оставляйте после себя мусор..

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад #57 от Максим Кочнев
Максим Кочнев ответил в теме Отчеты рыбалки на Урале за Июль 2022
Всем Привет! Я только вернулся с озера Треустан, был с Александром!
Если честно я два года мечтал туда попасть и вот моя мечта сбылась. По приезду на озеро мы немного покатались в поиске подходящего места для рыбалки так как практически на протяжении всего озера это сплошной затопленный лес с небольшими прогалами.Мы быстро настроили снасти и быстро закинули в предвкушении поклевки.Насадкой была кукуруза,я еще экспериментировал и добавлял различные поп апы. Поклевок не было вечером, ночью, первая поклевка случилась на фидер Александра, но он спал и я вытащил карпа гр на 900.Через небольшой промежуток времени случилась у меня поклевка и я начал вываживать см.видео но чуток поторопился и карп зашел в траву и сошел, было печально но что поделать.Рыбачим дальше,вдруг у меня паравоз,я подсекаю и ощущаю приятную тяжесть в руках и начал потихоньку вытаскивать и случился обрыв это печаль но что поделать ,главное увидел поклевку крупной рыбы , успокаиваю себя. рыбачу дальше.Вдруг у Александра поклевка и она холостая ,он перебрасывается и через некоторое время поймал карпа грамм 900. прошло немного времени и я все таки обрыбился, хоть не большой тузик примерно на 1 кг, но все равно приятно. В общем отдохнул очень хорошо. Вся рыба отпущена Всем НХНЧ

 

 
Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

1 год 8 мес. назад #58 от Павел Усанов
Павел Усанов ответил в теме Отчеты рыбалки на Урале за Июль 2022
Всем вечер добрый! Отчёт запоздалый, ночь с 26 на 27, с 00:30 до 9:00. 15,5 кг. Река Исеть

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад #59 от Евгений Ефтеев
Евгений Ефтеев ответил в теме Отчеты рыбалки на Урале за Июль 2022
Всем хай! Сегодня Таватуй с 05:30 до 14. Итог около 4 кг. Всем НХНЧ.

 

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад #60 от Миша Андреев
Миша Андреев ответил в теме Отчеты рыбалки на Урале за Июль 2022
Урефты, поймал на сломе погоды 3,1 кг

 
Вложения:
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум

Релама специально для вас:

Где находится сайт Рыбалка -Урал

Этот сайт сайт располагается на хостинге: Beget (рекомендую этот качественный хостинг).

Если у вы еще думаете где и как сделать свой сайт, то жми сюда. Самый надежный хостинг для твоего сайта

Как помочь сайту Рыбалка-Урал

Чтобы поддержать сайт Рыбаков Урала, перейдите на страницу ПОДДЕРЖКИ САЙТА

Кто онлайн

Мы в Telegram

Все новости и отчёты рыбалки в Телеграм канале: @RYBALKAURAL

Рыбалка Урал в Телеграм

Клуб рыбаков урала Рыбалка-Урал

Мы в одноклассниках

ОК

В контакте

 

Возможно вас заинтересует:

aviso | рекламный сервис
Удачной рыбалки, побольше улова. Ни чешуи ни хвоста.

Наш спонсор

Купить товары для рыбалки

Чисто реклама

Партнер ePN

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru