Цитата про рыбалку:

Учеными открыт новый вид рыб – рыба-падла. Не ловится и все тут…

× Читайте отчёты и новости про рыбалку на нашем телеграмм канале рыбалка Урал: t.me/rybalkaural

Отчеты о рыбалке апрель 2020

3 года 11 мес. назад #21 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Отчеты о рыбалке апрель 2020
Сегодня Волчихинское вдхр., б/о "Остров", метров 700 от берега.
Буду честной: вся рыба поймана на безнасадку моим мужем. Мною на малинку пойман лишь один окунек   (хотя на неделе клевал на мормыш и малинку неплохой окунь). Лед хороший, только скользко!

Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 11 мес. назад #22 от JYG71 (Made in USSR)
JYG71 (Made in USSR) ответил в теме Отчеты о рыбалке апрель 2020
Всем привет!!! 
С субботы на воскресение нарушил режим самоизоляции и выехал таки на рыбалку. Давно уже нацелился, но любимая Белка всё не отпускала  А в этом году "Родненькая" уже укак то поднадоела и решил в этом году закрыться по лещу на новом для себя водоеме -Шаблише, так сказать "На будущее" 
Приехал уже под вечер, народ активно сваливал, сетуя на отсутствие клева, хотя, на неделе, как всегда клевало и очень хорошо. Повторюсь, водоем для меня новый и куда идти , где искать было не понятно. Был только один ориентир
шалман из десятка палаток, с явными намерениями остаться на ночь. Но толпа палаток для меня не показатель и размотав черта я побежал проверять оставшиеся после рыбаков лунки, коих было огромное множество.
Везде во всех лунках в метре от дна тыкался чебак живцовго размера и толька на одном пятачке проклюнулись три лунки, которые выдали несколько подлещиков. По хорошему, конечно, правильно было вставать где лещ показал себя, но я совершил ошибку и встал рядом с местом где на кануне оч неплохо отловился Тёма ака Хмель, но проклюнувшиеся лунки я все приметил и с вечера прикормил. С наступлением темноты начались подъёмы, на все удочки, но рыбу я так и не увидел, вернее увидел... одну....леща гр на 40 пойманного за анальное отверстие.  через пару часов мну это порядком надоело и самое время было бы сходить на и проверить прикормленные лунки , но на улице лил дождь и мокнуть как то не хотелось.
После дождя поднялся туман и на расстоянии 20 метров уже не видно было соседних палаток. Часам к двум ночи стало немного проясняться и сжав волю в кулак выдвинулся в туман  искал давольно таки долго, но нашёл, опускаю эхолот в первую лунку. а там... дискотека эхолот зашкаливает!!!  во второй лунке так же!!! Даже удочку разматывать не стал, бегом переставляться. Пока то-сё время уже 2 ночи, в половине 3-го закинул удочки и сразу поклевка и по тихоньку начал расклевываться, а с 4-6 утра просто феерия из поклёвок. А потом начал подтягиваться народ с коловоротами и корытами, и клев по утих, но все равно поклевывало до самого отъёзда. В 10 утра смотался до дому.





Норму вылова канешь немного привысил  но я еще столько же наверное отпустил обратно совсем мелких... 
Водоем понравился, вкусовые качества рыбы отменные, только вкус рыбы и ни чего лишнего. На будущее взял этот водоем себе в арсенал!
Лед ещё норм, но с заходама чз пару дней будут проблемы.
Всем ни ХниЧ!!!! 
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 11 мес. назад #23 от НордаМорда
НордаМорда ответил в теме Отчеты о рыбалке апрель 2020
В воскресенье посетили таватуй, рыбка клюёт, погода отличная белой не дождались.





Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 11 мес. назад #24 от Дмитрий Наздрачев
Дмитрий Наздрачев ответил в теме Отчеты о рыбалке апрель 2020
Пос шабры последний лед



Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 11 мес. назад #25 от Наталья Бронникова
Наталья Бронникова ответил в теме Отчеты о рыбалке апрель 2020
Всем привет. Сегодня ЛЭП, Погода просто зверь, кое-как установили палатку. Поклевки вялые, но все токи мы их видели и даже кое-что удалось, поймать. Всем НХНЧ

Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

3 года 11 мес. назад #26 от Леонид
Леонид ответил в теме Отчеты о рыбалке апрель 2020
Как там гайцы не гоняют? И заход на лёд какой? А так малорик, наловил. Хочу вот завтра ехать туда, не развернут ли меня обратно из-за вируса... 
Тема заблокирована.
3 года 11 мес. назад #27 от Вадим Перфильев
Вадим Перфильев ответил в теме Отчеты о рыбалке апрель 2020
касли на двоих клевало весь день чебак хороший пост обехали обратно никто не останавливал в обе стороны

Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 11 мес. назад #28 от Евгений Третьяков
Евгений Третьяков ответил в теме Отчеты о рыбалке апрель 2020
Всем привет! Отличное закрытие сезона белке! Черемшанка, глубина 6,5 м. Клевал чебак, окунь, подлещик бонус в ввиде двух лещей, один 1,8 кг., второй 800 гр. Буду летний сезон открывать!





Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 11 мес. назад #29 от Иван Пасинюк
Иван Пасинюк ответил в теме Отчеты о рыбалке апрель 2020
Всем привет ! Сегодня были у домика лесника. Народа очень много, а вот рыбки нет. За всю рыбалку выловил трех подлещиков по 600-800 грамм и один чебачок, очень приличный лещ сошел , не смог завести в лунку, отвалился.. Клюет лучше с подсадкой мормыша . До обеда в округе люди вытаскивали очень не плохих рыб, а после обеда стало как то уж очень грустно, совсем не похоже на весенний жор. На протяжении всего дня дул очень сильный, порывистый ветер, который очень усложнял рыбалку. Одному рыбачку очень не повезло.. У него улетела палатка к самой насосной. Бедолага бегал за ней целый час. Лед 30 см, уже не однородный, как только станет тепло, будет *опа. Всем НХНЧ и берегите себя 





Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 11 мес. назад #30 от Сергей Сокотов
Сергей Сокотов ответил в теме Отчеты о рыбалке апрель 2020
Космакова поклевок много на флаги а поймана одна конечно ветер пипец
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

3 года 11 мес. назад #31 от Антон Рыков
Антон Рыков ответил в теме Отчеты о рыбалке апрель 2020
съездили с автомобилиста. лёд хороший, заходы тоже



Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 11 мес. назад - 3 года 11 мес. назад #32 от Сергей Завьялов
Сергей Завьялов ответил в теме Отчеты о рыбалке апрель 2020
Всем привет! Зимний сезон думаю закрыт) сегодня Шаблиш с 6 до 14 справа от баннера, 2 хороших схода, много невнятных поклевок, ловил на все(коромысло, поплавочная удочка стандарт, мормышка, безнасадка) лучше всего показала себя поплавочка (грузило + крючок) сидели у старых лунок, прикорм мормыш+магазинная прикормка+мотыль. У напарника - 2 подлещика и 2 схода.







Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 11 мес. назад #33 от P.S.V.
P.S.V. ответил в теме Отчеты о рыбалке апрель 2020
В субботу был на Каслях:



А это в воскресенье:

 
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 11 мес. назад #34 от &mih&anya&
&mih&anya& ответил в теме Отчеты о рыбалке апрель 2020
Белоярка высоковольтная 20 чебуров среднего размера все на мормыш, нечисть в игноре ,сменил пять мест прежде чем нашёл рыбу . Ветер жуткий, народ скучает. Подлещика нет. Думаю что сезон ещё не закрыт реванш возьму. Фотографии не делал.
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

3 года 11 мес. назад #35 от vovan1973
vovan1973 ответил в теме Отчеты о рыбалке апрель 2020
Сегодня правее насосной, тот берег. гл. 2-3 м НОЛЬ, ушли к ДЛ за 1,5 часа с 10 лунок поимел одного чебака 380 г., пару сходов, потом сдуло. Пошли обратно на свои места 1,5,часа посидели , пообщались с Петровичем (один чебак 70 грамм не в счет) и домой. лед нормальный.
Тема заблокирована.
3 года 11 мес. назад #36 от aleks1234
aleks1234 ответил в теме Отчеты о рыбалке апрель 2020
07.04.2020. Насосная. Ветер страшный, рвало платки, тащило сани. В улове подлещики товарные 3 шт. На прошлой неделе было веселее, Белоярка порадовала "трофеем" 44 см.

Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 11 мес. назад #37 от Александр Терехов
Александр Терехов ответил в теме Отчеты о рыбалке апрель 2020
Всем привет! 8.04.20 закрыл сезон, на озере Шаблиш. Сказать, что дул лёгкий бриз, означало бы ввести всех в заблуждение. Ветер просто жесть, но, вооружившись терпением и безносадочной снастью, в бой. На месте лова в 06:40 ориентировочно, рыбалка получилась трудовая, но своих рыбок я изловил, за что озеру спасибо. Рыбачил на чертика и мухомормыш от Яны. Сегодня сработал красный, а также гвоздешарик ядивито жёлтым окрасом. Все что изловил на фото, общий вес 4 кг. Воздухом подышали, настроение отличное, чего и вам всем желаю. НХВЧ!!!
Отчёт написал вчера, но почему-то оставил в черновиках





Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

3 года 11 мес. назад #38 от Сержик Череп
Сержик Череп ответил в теме Отчеты о рыбалке апрель 2020
Леневка



Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 11 мес. назад #39 от Денис Антонов
Денис Антонов ответил в теме Отчеты о рыбалке апрель 2020
Всем привет!!))Скоро тепло, а значит нужно было решить где закрывать сезон твёрдой воды. Выбор пал на карася)). И, так 8го числа выезд в 4 утра, на озеро Уелги. По прибытию к фермеру, поняли что база закрыта, в принципе меня предупреждали. Машину оставили перед воротами, загрузили сани и вперёд. По ледовой обстановке, льда нет! Заходы просто для комикадзе, но так как я хорошо знаю уже это озеро, и нам конечно повезло с погодой был два дня минус, и все прихватило. Самого льда на озере тоже нет, держит чисто наледь которая замёрзла, лёд кресталом, крошится. По рыбе:с место было тяжело определиться, так как народу на весь водоём вместе с нами было 7 человек, и все приехали с утра, но место нашёл сразу. Поставили палатки, ветрище просто с ног сбивал, и весь день окунь мелкий, редко покрупнее, а как стемнело, началось эльдорадо, с 7 вечера и до утра клев не вырубали. Насадка, мотыль, мормышку фосфорные,корм панировочный сухарь. В 3 ночи перестал рыбачить, поспал, расцвело и домой. В общем сезон закрыли на ура!!! Итог:карась весь средний 150-350 грамм, самый крупный на 700 гр. Общий вес более чем внушительный, новый рекорд на уелгах.







 
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 11 мес. назад #40 от Анатолий Байнов
Анатолий Байнов ответил в теме Отчеты о рыбалке апрель 2020
Вот и заканчивается зимний, рыболовный сезон! Время подвести итоги! Делимся фото своих трофеев, которых поймали за эту зиму Лично моими трофеями в этом сезоне, были щуки весом 2.4 и 2.8кг. Одна поймана на оз. Шаблиш 19.11.19, на жерлицу в лютый мороз (-28 с ветром). А вторая была поймана на старицах исети в д. Верхозино 12.12.19, так же на жерлицу И ещё один трофей в виде налима весом 2.6кг, так же пойманного на старицах Исети в д. Верхозино 12.12.19.





Вложения:
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум

Релама специально для вас:

Где находится сайт Рыбалка -Урал

Этот сайт сайт располагается на хостинге: Beget (рекомендую этот качественный хостинг).

Если у вы еще думаете где и как сделать свой сайт, то жми сюда. Самый надежный хостинг для твоего сайта

Как помочь сайту Рыбалка-Урал

Чтобы поддержать сайт Рыбаков Урала, перейдите на страницу ПОДДЕРЖКИ САЙТА

Мы в Telegram

Все новости и отчёты рыбалки в Телеграм канале: @RYBALKAURAL

Рыбалка Урал в Телеграм

Клуб рыбаков урала Рыбалка-Урал

Мы в одноклассниках

ОК

В контакте

 

Возможно вас заинтересует:

aviso | рекламный сервис
Удачной рыбалки, побольше улова. Ни чешуи ни хвоста.

Наш спонсор

Купить товары для рыбалки

Чисто реклама

Партнер ePN

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru